Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить
Отзывы о Клининговой компании "Корпорация Клининга" г. Раменск
Спасибо компании "Корпорация Клининга"!
Заказала уборку однокомнатной квартиры. Приехали две очаровательные девушки Ирина и Людмила.Их доброжелательность и общительность просто подкупают. И ещё - они волшебницы!!! После их уборки квартира сияла и дышала чистотой. Все сделали прекрасно. Спасибо девушки!! И ещё благодарность Марату - их руководителю,за прекрасный коллектив профессионалов.
Удачи и успехов!!!
Администратор
Спасибо за отзыв! До новых встреч!
Юлия
Здравствуйте, хотим сказать спасибо за Уборку квартиры после ремонта. Все поверхности были тщательно очищены от строительной пыли, проведена тщательная влажная уборка, чистоту окон было видно с улицы, они сверкали. Трое ребят справились с уборкой квартиры в 63 кв.м. примерно за 4 часа. Очень приятные ребята. Компания надежная и мы с удовольствием будем рекомендовать Вас знакомым и обратимся вновь, если возникнет необходимость!
Администратор
Юлия, спасибо за добрые слова!
Наталья
Заказывала генеральную уборку и мытьё окон в 2 км квартире. Я довольна. Ребята работа на совесть! Спасибо им большое! Могу смело рекомендовать!
Анна
выражаем огромную благодарность за хим.чистку дивана. Первый раз обратились в фирму и очень довольны. Для меня не мало важно, что Марат был в сменной обуви, все наши домашние коврики скрутил, всё аккуратно, всё культурно. И по цене, всё приемлемо. Перед работой сразу всё просчитали. А не так - по факту в конце работы и судорожно ищите деньги))) Спасибо. Будем всем вас рекомендовать)))
Администратор
Анна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом!
Анна
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв об этой компании и...естественно, положительный,т.к. по другому...я уверена-тут не работают)!Я впервые обратилась за помощью других людей,т.к. всегда старалась все делать сама.Но рискнула попробовать из за отсутствия времени и сил.Приехал Марат(как я поняла-руководитель)-очень внимательный мужчина!Привез девушку для химчистки ковролина и дивана(мне нужна была эта процедура).Глядя на её лучезарную улыбку я поняла,что все в надежных руках!))С её лёгкой руки пятно на ковролине отчистилось за секунды, а я чем только его не терла...годами(пятно от масла)!Глядя на то,как Ирина работает, я даже устала....)), а она как батарейка работала и при этом улыбка не сходила с её лица!Заглядывала в каждый уголок по несколько раз!Вся комната пропахла свежестью!Все быстро просохло,т.к. Ирина максимально убрала влагу после уборки.Я очень довольна и теперь буду обращаться к ним ещё!Ирина...привет))!До скорой встречи!!А Вам Марат скажу отдельное спасибо за такой персонал!!Удачи вам, ребята!!))
Администратор
Спасибо за добрые слова!
Ксения
https://vk.com/wall-473362_1708075
*Всем привет. Наконец добралась до контакта... хотела бы оставить отзыв о Клининговой компании «Корпорация Клининга». в воскресенье приехали ко мне ребята (парень и девушка) руские!!!! что для меня очень важно было, с большим пылесосам, ведрами и какими то штуковинами с утра и отчистили квартиру так, что я ее не узнала!!! целый день драили с утра и почти до вечера, везде все отодвигали, протирали, ванную не узнать - плитку отчистили, думала, что она такой уже не будет, люстру даже помыли, протерли стену, все зеркала , сместители блестят, всю мягкую мебель пропылесосили, на кухни все протерли, натерли, жалюзи в спальне протерли, полы все помыли, даже кровать и диван отодвигали для этого, окна все блестят.. Теперь я понимаю что такое ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка. я бы так и не убралась бы((( потратила всего 6200 ру. Зато полность довольна результатом и ни капельки не пожалела денег.
Теперь я точно знаю что каждые полгода можно пользоваться услугами клилинговой компании. Это как чистка зубов каждые полгода, профилактика )))
Заказала уборку однокомнатной квартиры. Приехали две очаровательные девушки Ирина и Людмила.Их доброжелательность и общительность просто подкупают. И ещё - они волшебницы!!! После их уборки квартира сияла и дышала чистотой. Все сделали прекрасно. Спасибо девушки!! И ещё благодарность Марату - их руководителю,за прекрасный коллектив профессионалов.
Удачи и успехов!!!
*Всем привет. Наконец добралась до контакта... хотела бы оставить отзыв о Клининговой компании «Корпорация Клининга». в воскресенье приехали ко мне ребята (парень и девушка) руские!!!! что для меня очень важно было, с большим пылесосам, ведрами и какими то штуковинами с утра и отчистили квартиру так, что я ее не узнала!!! целый день драили с утра и почти до вечера, везде все отодвигали, протирали, ванную не узнать - плитку отчистили, думала, что она такой уже не будет, люстру даже помыли, протерли стену, все зеркала , сместители блестят, всю мягкую мебель пропылесосили, на кухни все протерли, натерли, жалюзи в спальне протерли, полы все помыли, даже кровать и диван отодвигали для этого, окна все блестят.. Теперь я понимаю что такое ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка. я бы так и не убралась бы((( потратила всего 6200 ру. Зато полность довольна результатом и ни капельки не пожалела денег.
Теперь я точно знаю что каждые полгода можно пользоваться услугами клилинговой компании. Это как чистка зубов каждые полгода, профилактика )))